Женские пуховики

модные пуховики осень-зима -

Пуховики это один из самых популярных видов зимней верхней одежды в большинстве северных стран, как среди женщин, так и мужчин. Основным преимуществом пуховой куртки – это ее практичность. Так и модные пуховики (фото ниже) ведь они теплые, легкие и очень удобные в отличие от пальто, что позволяет вам оставаться максимально мобильной в соответствии с современными требованиями и независимо от погоды.

Вообще пуховики появились в массовой продаже в конце 70-х годов и быстро стали популярны. Ведь пуховая куртка была легкой и комфортной, да еще и по разумной цене. В результате женские пуховики в короткие сроки завоевали нишу верхней одежды среди покупателей в холодных странах.

Преимущества пуховиков

Пуховую куртку можно носить не только зимой, но и холодной осенью и даже весной, отказавшись от неудачно приобретенной куртки или пальто. Женский пуховик хорошо сохранит тепло, он не требует особого ухода и легко стирается. А на современных моделях даже не остается следов от снега и дождя. Кроме того пуховик, вопреки расхожему мнению, не стесняет движений и может быть использован даже во время активных движений на свежем воздухе.

Женские пуховики – общие тенденции

Осенью и зимой этого года дизайнеры предлагают нам пуховики, которые вышли за рамки спортивного стиля. В осенне-зимней коллекции присутствует игра материалов, фасона и объема. Креативные решения находятся на самом пике моды и как никогда актуальны.

Особенно интересны стеганые модели курток, которые сшиты по фигуре. Каждый пуховики имеет свой поворот: интересные детали, оригинальные ткани, модную цветовую гамму и изысканный декор.

женские пуховики - фото

Черный цвет по-прежнему в моде, но не стоит ограничивать себя черными вещами. Более того, дизайнеры используют трикотаж, шерстяные ткани, текстурированные материалы и искусственный мех. Актуальные пуховики с большими вставками из искусственного меха. Он отлично смотрится в виде воротников на рукавах и капюшонах.

Основные тренды в модных женских пуховиках

В моде зимние пуховики длиной до середины бедра. Эти модели очень практичны и удобны. Они хорошо защищают от холода и не сковывают движений. Такой пуховик можно дополнить широким ремнем, который хорошо подчеркивают талию.

модные пуховики осень-зима -

Не менее популярны стеганые или сшитые женские пуховики. Используются не только обычные варианта с квадратами, ромбами или полосками, но и более сложные геометрические рисунки (треугольники и зигзаги). А чередование фигур позволяет добиться ажурного эффекта. Это основные тенденции стиля, в остальном же представлен минимализм в куртках.

Искусственный мех с длинным ворсом это деталь, которая будет придавать шарм и сексуальность даже самой простой модели пуховика. Действительно, модные пуховики осень-зима (фото выше) это и доказывают нам. Такие модели выглядят очень женственно и элегантно.

модные пуховики - на фото

Модные пуховики – цвета

Следует отметить, что среди женских пуховиков все также популярны светлые оттенки – бежевые и белый цвет. Также актуальны модели с металлическим отливом или матовая ткань. Что касается других цветов то самые модные цвета – это также бордовый, вишня, фиолетовый, слива, цвет мокрого асфальта, терракотовый и черный.

женские пуховики -

В заключение статьи хочу сказать, что пуховик гораздо практичнее, чем зимнее пальто, ведь он не промокает и легко моется. В данном случае дизайнеры превратили некогда бесформенную вещь обычного женского гардероба в модели высокой степени утонченности и элегантности. Если пуховики сделан хорошо, он будет служить вам еще много сезонов. Так что выбирайте комфорт и вам не будет страшен снег и ветер. Удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: