Какие цвета в моде летом

Я думаю, что сейчас самая пора приглядываться к модной одежде и подобрать лучший цвет на этот сезон. Обычно в теплое время года появляется масса новых тенденций, в том числе различных вариантов оттенков одежды, обуви и аксессуаров. В прошлых статьях я уже рассказывала вам о модных цветах этого года, сегодня же я подробнее остановлюсь на вопросе о том какие цвета в моде летом года. Итак, хотите знать все о самых модных оттенках нового сезона? Тогда читайте дальше!

какие цвета в моде летом 2014

Самые горячие тенденции года представляют собой смесь насыщенных смелых оттенков и мягких роскошных пастельных тонов. Ассортимент в этом сезоне пестрит яркими цветами, которые мы привыкли видеть теплой летней погодой.

Оранжевый

какие цвета модные летом 2014

Базовый цвет лета это оранжевый цвет апельсинового и мандаринового тона. Он может быть очень насыщенным с красноватым оттенком, так и более легким, который прекрасно льстит большинству типов кожи. Как только теплая погода даст о себе знать, сразу надевайте смелые платья, топы или бикини оранжевого цвета. Однако, если вы чувствуете себе немного застенчивой, чтобы начинать с такого стиля, то можно для начала начать с маленькой сумочки апельсинового цвета или других аксессуаров.

какие цвета модные 2014

Пастель

Какие цвета в моде летом 2014

Пастельные цвета очень популярны в этого году, но лучше всего он сочетается с другими цветами. Этот морозный оттенок прекрасный баланс между синим и зеленым, который излучает легкость и мягкость. Пастельные цвета можно комбинировать со многими оттенками, но особенно я люблю, как он смотрится с желтым, розовым или бирюзовым. Сочетайте пастель с элементами этих цветов, и вы будете выглядеть великолепно летом этого года.

Какие цвета в моде в 2014 году

Желтый

какие цвета в моде в 2014

Этот цвет определенно отход от классических тонов и способ внести яркость в свой образ. Желтый цитрусовый цвет находится на грани свечения и словно испускает свет тысячи ярких фонариков. Добавление желтых элементов одежды в свой гардероб обязательно скрасит ваш внешний вид и, как бонус, моментальное сделает вашу кожу визуально более загорелой!

модные цвета лето 2014

Яркий зеленый с желтоватым отливом

модные цвета лето 2014

Многие модницы жаждали увидеть в коллекциях дизайнеров этот цвет, после того как некоторые знаменитости появились в нем на церемонии вручения музыкальных и кинопремий. Я думаю, он будет очень популярен летом года. Этот яркий зеленый оттенок с желтоватым тоном, безусловно, выглядит потрясающе.

модные цвета летние 2014

Коралловый

какие цвета в моде весной 2014

Ни один список модных тенденций не может обойтись без розового цвета. И одним из самых популярных в этом году будет яркий коралловый цвет с оранжевым оттенком. Это своеобразное сочетание женственности и стервозности, которое отличное работает в гардеробе любой девушку. Надеюсь, вы найдете то, что будет соответствовать именно вашему стилю.

какие цвета в моде весной 2014

Также не стоит забывать про принты. Это, без сомнений, самый популярный тренд этого года. Различные геометрические, животные, абстрактные и цветочные узоры можно встретить у каждого модного дизайнера и модельера.

Надеюсь, данная статья помогла вам ответить на вопрос, какие цвета в моде летом года. Что вы думаете об этих цветах? Какой из них ваш любимый? Не забудьте оставить свой комментарий ниже и расскажите о своих мыслях по этому поводу!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: