Модные джинсы весна-лето этого года

модные джинсы этого года

Современные женщины настолько привыкли к джинсам, что не могут обойтись без них ни зимой, ни летом. Коллекции джинсов постоянно обновляются, делая эту простую удобную одежду стильной и красивой деталью гардероба. Чем же порадуют нас дизайнеры в новой коллекции модных джинсов весна-лето этого года (фото ниже)?

Модные тенденции весенне-летнего сезона этого года

Теплый сезон обещает быть очень нескромным. Самыми актуальными моделями являются узкие джинсы-скинни, плотно облегающие тело. Носят их как с короткими обтягивающими топами, так и с длинными свитерами и туниками.

В плане декора дизайнеры отдали предпочтение минимализму, оставив лишь вышивку и стразы на карманах. Эффект потертости присутствует на некоторых джинсах, но степень потёртости небольшая. Чаще всего она выражается не в дырках, а в узких вертикальных полосках, выделяющихся более светлым оттенком. Однако поклонники стиля грандж могут ликовать, ведь джинсы с нескромными рваными дырами постепенно возвращаются в моду. Стилисты рекомендуют сочетать их с нейтральными по стилю рубашками, водолазками и футболками.

модные джинсы этого года фото

Вновь входят в моду джинсовые комплекты. С любимыми джинсами теперь можно носить джинсовые куртки, жилеты, пиджаки, рубашки, кеды, сумки и даже кепки. Стилисты одобряют такие комбинации, но решится на них только смелая девушка, готовая бросить вызов устоявшимся правилам.
Завершить образ вам поможет узкий ремень или красочный шарфик, который удачно его заменит. Лёгкие платки и шарфики стилисты особенно рекомендуют на летний период.

Модели джинсов этого года

Как я уже упоминала, самой актуальной моделью нового сезона могут по праву считаться джинсы-скинни со средней посадкой. Альтернативой скинни являются дудочки. Есть среди них много укороченных моделей, идеально подходящих к ботильонам и туфлям на высоком каблуке. Джинсы имеют небольшие карманы спереди и сзади, которые могут быть декорированы стразами, вышивкой или небольшой аппликацией.

Не выходят из моды и джинсы-клёш, расширяющиеся от колена или от бедра. Стилисты рекомендуют носить их с туфлями на высоком каблуке, на платформе или на танкетке. Укороченные джинсы-клёш визуально делают ноги короче и полнее, поэтому их рекомендуют носить только высоким девушкам с хорошей фигурой.

модные джинсы весна лето этого года

В весенне-летние коллекции прокрались и широкие джинсовые шаровары. Они отлично смотрятся как со шпильками, так и с балетками. Их советуют носить с лёгкими блузками и обтягивающими топами.

Многие модные модели имитируют классические мужские джинсы. Женский силуэт под ними только угадывается, и женщина выглядит очень ранимой и нежной. С классическими джинсами можно носить любую обувь, классика, как говорится, стерпит всё. С лёгкой блузкой и шпильками вы получите женственный образ, с рубашкой в клетку и кедами – непринуждённо-повседневный, а с пиджаком и закрытыми лодочками – строгий деловой.

Модные цвета джинсов весна-лето этого года

Цветовая гамма очень широкая и яркая. Тёмно-синие джинсы вновь правят балом, напоминая модницам о старой доброй классике. Есть в новых коллекциях чёрные, коричневые и серые модели, но они явно уступают красочным ярким джинсам оранжевого, красного, светло-голубого, кирпичного, фиолетового и бежевого цвета. Очень актуален хаки. Подробнее о модных цветах на будущий сезон читайте здесь.

джинсы этого года

Джинсы нежных постельных оттенков определённо понравятся нежным романтичным девушкам. Страстные особы, старающиеся привлечь внимание к своей персоне, с радостью наденут джинсы леопардовой расцветки или расцветки, имитирующей кожу рептилий. Жизнерадостные любители клубной жизни найдут в новых коллекциях джинсы с металлическим блеском, золотистые и серебристые модели.

джинсы весна лето этого года

Модной деталью являются яркие швы. Они могут декорировать боковые линии джинсов, карманы и даже изображать стрелки.

Джинсы из новых весенне-летних коллекций этого года наверняка поднимут вам настроение и сделают вас ещё более привлекательной!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: