Летние платья и сарафаны этого года

сарафаны этого года

О пользе спортзала все мы прекрасно знаем, но к этому лету нам стоит подготовиться как нельзя лучше, соответственно спортзал должен стать нашим лучшим помощником на пути к совершенству. А отличная фигура уж точно понадобится девушкам этим летом. Все потому, что дизайнеры модных коллекций, словно сговорившись, создали прекрасные модели летних платьев и сарафанов этого года (фото ниже), подчеркивающих фигуру. Следовательно, стремимся к тому, чтобы было, что подчеркивать.

Ах, платья! Именно в них женщина выглядит превосходно, именно они придают нам женственности и особого шарма, только в платье можно чувствовать себя настоящей королевой и только в платье можно с такой легкостью завоевывать внимание и, по возможности, сердца мужчин. А летние платья весна-лето этого года и сарафаны – яркие и струящиеся, легкие и полупрозрачные – что может быть лучше? Именно поэтому в летнем гардеробе девушек должны быть платья. Много платьев! Пойдем выбирать!

модные сарафаны этого года

 

Цвета модных платьев

Лето этого года обещает быть ярким, полным смелости и вкусным, но, в то же время, невинно чистым и нежным – это если говорить о цветовой гамме платьев летнего сезона этого года. Белый – фаворит сезона, что неудивительно, ведь только он может быть нарядным и деловым, может освежать, а также оттенять даже очень нежный загар. Сложно представить себе более женственный образ, чем в белом летнем платье. Обязательно купите себе легкое, струящееся белое платье – в нем вы будете шикарно выглядеть!

летние платья этого года

 

Яркий всплеск красок в коллекциях летней одежды этого года представлен насыщенным синим, страстным красным и, ликуйте милые девушки, – розовым. Да, да, розовый снова на пике моды, а значит – романтики этим летом хоть отбавляй.

Очень актуальным цветом платьев этого лета стал вкусный желтый. Этот яркий летний цвет стал очень популярным благодаря тому, что он безупречно поднимает настроение, что как нельзя лучше подходит для лета.

Вкус

Летние коллекции стали действительно вкусными – в них есть множество модных цветов: малиновый, клубничный, лимонный, апельсиновый, вишневый, сливовый – просто загляденье. Девушки в таких летних нарядах будут ну очень аппетитными!

летние платья и сарафаны этого года

 

Особое внимание стоит уделить вкусным расцветкам – ягодные и фруктовые узоры в сочетании с идеально подобранным цветом, создают неповторимые образы. Актуальны геометрические узоры, цветы, особенно крупные, горошек. Благодаря множеству моделей летней одежды этого года, дамы с любыми формами смогут подобрать себе наряды, ведь именно аляповатые расцветки, строгая геометрия и красивые цветы как нельзя лучше скрывают любые недостатки фигуры, главное – правильно подобрать фасон и цвет.

Фасон платьев и сарафанов

Бесформенных нарядов больше нет. Есть акцент на талии. Платья красиво ложатся по фигуре. Модели украшены кружевом, элементами декора ручной работы. Многие модели имеют А-образный фасон, популярно также платье-футляр и тюльпан. В тренде открытые плечи, глубокое декольте. Длина платьев разная, но преимущество летних нарядов все, же за оптимальной летней длиной – чуть выше колена. Безусловно, есть множество моделей с закругленным скромным декольте, длинные платья с высокой талией и сарафаны в пол, однако выбирая эти модели, обратите внимание на трендовые цвета и декор – так вариант будет абсолютно беспроигрышным.

модные летние платья и сарафаны этого года

 

Особенности летних платьев

Практически все платья и сарафаны идеально сидят по фигуре! Их длина заставляет еще раз вспомнить о спортзале. Но, согласитесь – короткие летние платьица – идеальный летний вариант одежды. Яркие цвета одежды опять же привлекают внимание к вашей фигуре. Теперь кружево – милые девушки, вы же прекрасно знаете, что кружево хорошо смотрится на хорошенькой фигурке. Не стоит расстраиваться. Это просто еще один повод заняться собой, благо времени до начала лета еще вполне достаточно. Тем более, что отличная фигура никогда не станет лишней и неактуальной.

летние платья и сарафаны этого года фото

 

Напросившийся вывод: этим летом каждая модница будет выглядеть безупречно! Мы позаботимся о своей фигуре и выберем полюбившийся наряд для того, чтобы вновь и вновь покорять такие разные мужские сердца и понимать, что лето – лучшее время года!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: