Модные шарфы осень-зима

Шарф это не только практичный, но и очень модный и актуальный аксессуар любого сезона. Особенно шарфики становятся популярны осенью и зимой, так как могут радикально изменить и преобразить внешний вид любой женщины. Шарфы осень-зима – (фото ниже), которые я вам представлю, могут быть как длинными, так и широкими, а их использование может быть ограничено только вашей фантазией. В любом случае это прекрасный аксессуар!

Шарфы осень-зима -
Шарфы осень-зима

Фасоны

В своих осенне-зимних коллекциях дизайнеры предлагают нам широкий выбор моделей и фасонов на любой выбор. Есть узкие и широкие шарфы, короткие и даже очень длинные,а также платки и шарфы-воротники, которые снова вошли в моду в этом сезоне.

Шарфы с мехом

Искусственный мех это один из самых горячих трендом сезона осень-зима -. И не случайно. Ведь они могут как классические однотонные, так и разноцветные, с леопардовым принтом или ярких контрастных цветов. Длина меха также не оговаривается, он может быть и длинным и коротким. Особый плюс таких шарфов в том, что они прекрасно подойдут в качестве яркого завершающего образ аксессуара для любой одежды, начиная с пальто и заканчивая деловыми костюмом или вечерним платьем.

Модные шарфы осень зима
Badgley Mischka, BCBG Max Azria, Blugirl, Ralph Lauren, Lanvin

Шарф-воротник

Такой шарф, который еще называется снуд или шарф-ожерелье также очень популярен. Он может быть ажурным и легким или меховым и вязаным, а также длинным и плотным настолько, что вы можете обернуть его вокруг шеи несколько раз и уложить арабскими кольцами, как это сделал Карл Лагерфельд в своей коллекции на новый модный сезон.

Шарфы осень зима фото
Lanvin, DKNY, Alice et Olivia, Nonoo, Diane von Furstenberg

Ткани и материалы

Для женского шарфа можно выбрать любой материал, начиная с шелка и заканчивая трикотажем. Последние особенно интересны, так как имеют необычное плетение и декорированные бахромой и кисточками. Актуальны и замысловатые узлы, объемные складки и многослойность.

Модные шарфы осень-зима -
Givenchy, Vivienne Westwood Red Label, Monika Chiang, Ann Demeulemeesrer, Betsey Johnson

Цветовая палитра

Гамма цветов модных шарфов весьма разнообразна. В моде оттенки драгоценных металлов, таких как золото и серебро, а также крестообразные полоски, этнические и геометрические принты. Шарф осень-зима можно легко подобрать в тон костюму, сшитому из той же ткани. Особенно впечатлит такой образ, если использовать ткани с принтами.

Шарфы осень-зима -
Ralph Lauren, John Galliano, Gucci, Nicholas K

В заключение хочу отметить, что модные шарфы осень-зима – можно носить в качестве основного аксессуара к вечернему платью, или, в случае выбора объемных моделей вместо верхней одежды. Брошь с крупным камнем или большая булавка отлично подойдет в качестве застежки.

Модные шарфы осень зима
Blumarine, Mara Hoffman, Helmut Lang, Marc Jacobs, Mulberry, Emporio Armani
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: