Платья осень-зима

Платья без сомнения можно назвать одним из самых важных предметов гардероба любой современной женщины, ведь они позволяют подчеркивать женственность и характер независимо от вашей фигуры и формы. Большое разнообразие различных моделей модных платьев осень-зима – (фото ниже) представили нам дизайнеры в этом году. Стилевые решения, фасоны и материалы, которые были применены, действительно способны соответствовать запросам даже искушенной модницы.

Модные платья осень-зима -
Модные платья осень-зима –

Какие платья в моде на сезон осень-зима -?

Что касается материалов, то холодный сезон предполагает наличие плотных и комфортных, сохраняющих тепло тканей. Именно поэтому в коллекциях модельеров много трикотажных и шерстяных платьев, а также моделей из твида и бархата. Последний, к слову, особенно интересен. Ведь бархатные платья были забыты на несколько сезонов, а зря, ведь этот роскошный материал всегда можно использовать как для повседневного, так и вечернего наряда.

Кстати, для коктейльных платьев дизайнеры предложили нам несколько другие варианты. Вечерний туалет предполагает наличие прозрачных и дорогих материалов, а также множество необычных дизайнерских решений. На сезон – предлагаются кружево, гипюр, а также блестящие золотые и серебряные ткани и украшения.

Платья с баской

Этот модный фасон, который еще называется “пеплум” по-прежнему актуален. Баска, а также оборки, воланы и различные интересные вставки способны акцентировать внимание на области талии и бедер.

Платья с баской

Платья с асимметрией

Асимметричный фасон модных платьев может быть непредсказуемым. Начиная от выреза на груди и декольте, заканчивая рукавами и подолом. Асимметрия почти всегда смотрится роскошно и сезон осень-зима этого года не исключение.

Асимметричные платья
Асимметричные платья

Платье-футляр

Такой фасон имеет четкие формы и линии, которые повторяют очертания фигуры. Так как это облегающие модели, то лучше всего платье-футляр будет смотреться на женщинах со стройной фигурой. Обычно такие варианты сдержанны, но добавить уникальности всегда можно с помощью различных аксессуаров и украшений, например, бижутерии или модного пояса на талии.

Платье-футляр

Короткие платья в стиле 60-х

Этот интересный фасон, имеющий А-силуэт особенно понравится девушкам, ведь такие платья смотрятся очень забавно и весело. В самом деле, почему осень и зима должна быть скучной и строгой?

Платья осень-зима 2016-
Платья осень-зима –

Вечерние платья

Это дорогие платья, которые обычно предназначены для особых случаев. Они сшиты из дорогих тканей и отделаны различные декорирующими элементами, которые придают женской фигуре элегантность и шик. Модели этого года, как я уже сказала, сшиты в основном из атласа, шелка и бархата.

Вечерние платья осень-зима 2016-
Вечерние платья осень-зима –

Акцент на рукавах

В моде осень-зима – очень популярны платья с различными креативными дизайнерскими решениями в области рукавов. В коллекциях этого года можно встретить пышные и укороченные рукава, а также фонарики и прямого кроя.

Какие платья в моде осенью и зимой
Какие платья в моде осенью и зимой ?

Что касается цветовой гаммы, то модные платья осень-зима – подчиняются общим тенденциями цветовых решений, о которых я рассказывала здесь. Палитра очень разнообразна и включается в себя, белый, бежевый, красный, фиолетовый и их оттенки, а зеленый и золотой цвет. Смотрите на фото и выбирайте то, что вам по душе. Удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: