Модные джинсы осень

модные джинсы осень

Продолжаю вас знакомить с модными тенденциям на предстоящий осенне-зимний сезон и сегодня хочу рассказать про модные женские джинсы осень (фото ниже). В этом году дизайнеры представили достаточно много моделей джинсов на любой вкус, так что любая девушка найдет подходящий вариант.

Модели и фасоны

Наиболее популярная модель это зауженные и укороченные джинсы, так называемые “скинни”. Но в коллекциях представлено и множество других фасонов, включая традиционные прямые, широкие и даже расклешенные модели. Что касается высота посадки, то здесь нет четких границ, но талия чаще всего остается заниженной. Причем может иметься пояс или ремень, имитирующий верх белья (особенно в коллекциях Isabel Marant и Diesel).

Джинсы осень

Как я уже сказала, самый популярная тенденция это укороченная длина джинсов, но актуальны и классические варианты, а также широкие джинсы с отворотами (коллекция Levi’s, Diesel, DSquared2, Kelly Wearstler)

Модные джинсы осень

Модные цвета и принты

Женские джинсы на сезон осень-зима имеют как классические фиолетовые оттенки и цвет индиго, так и яркие варианты красного, зеленого, розового и бордового цвета (коллекция Mavi, Isabel Marant, DSquared2, DKNY). По-прежнему интересен черный цвет и светлый деним.

Модные джинсы осень зима -

Очень актуальны животные принты леопардового и змеиного окраса, а также этнические и абстрактные рисунки. Часто можно встретить модели джинсов с красивой цветочной аппликацией или полосками.

Модные джинсы фото

Да, модные джинсы осени этого года действительно имеют разнообразный декор, включая вышивку, шнуровку, потертости в стиле гранж и другие необычные стилевые решения.

Что касается того, с чем носить джинсы читайте в статьей по ссылке. Осенью вы просто обязаны выглядеть сногсшибательно, впрочем, как и всегда. Удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: