Макияж на новый год

макияж на новый год

Праздничный макияж всегда лучше продумать заранее, ведь только благодаря хорошо продуманному и умелому макияжу ваш образ в новогоднюю ночь будет выглядеть завершенным и праздничным. Каждый Новый год имеет свои тенденции в макияже и наступающий год не исключение. Поэтому сегодня я расскажу вам о том, как сделать макияж на новый год (фото ниже).

В новогоднюю ночь можно выделить два основных направления макияжа – традиционное и фантазийное направление. Традиционный макияж будет хорошо сочетаться с любым праздничным нарядом, а вот фантазийный новогодний макияж больше подойдет к яркому карнавальному костюму и его могут себе позволить только смелые и неординарные девушки.

Новогодний макияж посвящается знаку Нового года. Это значит, что надо использовать в макияже только те цвета, которые угодны знаку – черный, темные тона синего, аквамариновый, фиолетовый и зеленый. Блеск драгоценных камней и золото, в новогоднем макияже надо использовать стразы, блески, золотистые оттенки.

новогодний макияж

Особое внимание при новогоднем макияже надо уделить глазам. В новом году обязательно наличие черных стрелок, что знаку будущего года непременно должно понравиться.

как сделать макияж фото

Для губ в макияже для новогодней ночи надо выбрать розовые оттенки блеска для губ и губной помады, обязательно с перламутровым блеском, кожа лица в новогоднюю ночь должна быть нежно розовой, почти фарфоровой, но без эффекта штукатурки.

макияж на новый год фото

Для макияжа в праздничную ночь можно выбрать и ретро макияж, который моден уже несколько сезонов, выдержанный в стиле 50-х или 70-х годов.

Вы будете прекрасно выглядеть, если сделаете восточный макияж для новогодней ночи, можно также сделать макияж Снегурочки или Снежной Королевы.

макияж на новый год фото

И помните, что макияж должен дополнять ваш наряд, но ни в коем случае не перекрикивать его. Поэтому, если вы выбрали яркой новогоднее платье для встречи Нового года с обилием декора и украшений, то ваш макияж должен быть скромным. Если же вы выбрали достаточно скромное платье, то можно сделать яркий макияж.

Также не стоит забывать, не будет лишним дополнить свой макияж и свою прическу яркими элементами, перламутровым блеском, вколите яркую, блестящую заколку и обсыпьте прическу блестками. Счастливого Нового года!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: