Какие цвета одеть на новый год

какие цвета на новый год

Всем привет, дорогие читательницы! Продолжаю публиковать статьи на тему новогодних праздников. Ранее я уже рассказывала вам новогодние платья, а сегодня хочу рассказать про то, какие цвета одеть на новый год .

Предпочтение будет отдаваться черному цвету и его сочетаниям с другими цветами, но это не означает что вы обязательно должны быть одеты во все темное и черное. Есть и другие цвета, которые позволят вам выглядеть красиво и модно.

Рассмотрите следующие варианты:

  • Зеленый (как теплый, так и холодный оттенок)
  • Золотой – особенно важен, поскольку является отражением роскоши и богатства. Тона выбирайте в соответствии со своим цветотипом внешности (лето, зима, весна или осень).

какие цвета одевать на новый год

А также все оттенки синего цвета:

  • Фиолетовый (насыщенный и яркий)
  • Цвет морской волны
  • Бирюзовый

какие цвета одеть на новый год

Невероятно актуальны и ткани ярких оттенков, которые имитируют змеиную кожу. Особенно такая цветовая гамма подойдет для вечерного платья.

какие цвета в моде на новый год

Нежелательные цвета:

В первую очередь это красный цвет. Но если аккуратно дополнить свой наряд аксессуарами или элементами красного цвета, то это пойдет только на пользу. Например, можно покрасить ногти в красный цвет, выбрать соответствующую помаду, заколку или браслет. Сделать это несложно, главное правильно сочетать его. Красный хорошо смотрится, если одеть его с одеждой серебристого или золотистого цвета.

Что касается выбора платья, то выбирайте что-нибудь блестящее и обтягивающее. Длина может быть любой. А для мужчин лучше подойдет классический костюм черного цвета (если вы собрались на вечеринку, то напомните об этом своим мужчинам).

Хочу напомнить, что основные качества на это праздник это основательность, выносливость и терпение. Поэтому не стоит одевать слишком кричащие наряды, а лучше те, которые подчеркнут вашу скромность и элегантность. Впрочем, очень уместны украшения из водного мира – жемчуг, звезды и рыбки.

Впрочем, какие цвета на новый год вы бы не выбрали, главное встретить праздник с хорошим настроением и положительными эмоциями. Удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: