Шифоновые платья

Шифоновые платья
Шифон это один из самых сексуальных и романтичных тканей для платья. Струящийся свободный материал и легкость моделей способны подчеркнуть привлекательность любой модницы. Сегодня я собрала для вас самые модные шифоновые платья года, которые будут находиться на пике популярности в этом сезоне. Обязательно обратите внимание на эти модели.

Шифоновые платья

Что касается фасона, то в коллекции весна-лето преобладают длинные модели до пола или чуть выше. Множество ассиметричных вариантов можно было увидеть на показах Michael Kors, Christian Dior и других дизайнерских домов.

Шифоновые платья

Платья свободного кроя и облегающие варианты для пляжа можно заметить в коллекциях Bill Blass, Blugirl, Paolo Frani и других модных брендов.

Шифоновые платья

Вечерние модели наоборот отличаются обилием кружевных вставок и различный аксессуаров, вроде бусин, страз, паеток и сложных драпировок.

Шифоновые платья

Хотя длинный фасон мелькал на модных показах чаще всего, платья длиной чуть выше встречались у нескольких брендов.

Шифоновые платья

Модный хит этого сезона, которые применили многие дизайнеры в своих коллекциях это модели с длинным рукавом. Такие платья из шифона можно было увидеть на показах Christian Dior, Gucci, Just Cavalli, Bottega Veneta. Несомненный фаворит это расклешенные от линии плеч рукава-фонарики. Также встречались платья с длинным рукавом только на одной руке.

Шифоновые платья

Что же касается цветовых тенденций сезона весна-лето то это стандартные цвета для данного года. В обилии множество красочных оттенков синего, красного и розового и, естественно, пастельные тона, которые уже стали весенней классикой. Немало платьев из шифона и классических черных тонов.

Шифоновые платья

Конечно, не обошлось и без традиционного красного цвета. Такие модели присутствуют в коллекции Oscar de la Renta и Valentino.

Шифоновые платья

Нельзя забывать и модных цветочных принтах, которые буквально взорвали мир мод в этом сезоне. Шифоновые платья года подобных вариантов можно встретить практически у каждого дизайнера, но чаще всего принты использовали Ralph Lauren, Blugirl, Luisa Beccaria и Vionnett.

Шифоновые платья

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: