Выпускные платья этого года

Выпускной вечер это одно из важнейших событий в жизни любой девушки, ведь он бывает лишь раз в жизни. А это значит, что выглядеть на нем вы должны на все 200% и даже лучше. Все эти платья на выпускной этого года (фото ниже), которые я вам представлю, обязательно сделают из вас принцессу и даже королеву бала.

выпускные платья 2013

Как и все выпускные платья, новые модели не обременены различными декоративными элементами, они не тяжелые, не откровенные, но в тоже время элегантные, роскошные и романтичные. Сдержанность, утонченная скромность и невинность – вот те качества, которые присущи любому выпускному наряду для создания красивого и изящного образ для любой выпускницы.

платья на выпускной этого года

Итак, какие же фасоны и декор предлагают нам дизайнеры в этот раз? Об это я вам дальше и расскажу (для полноразмерного просмотра нажмите на фотографию, и она откроется в новом окне). Здесь представлены платья из коллекции следующих дизайнеров – Sherri Hill, Jovani, Toni Bowls, Alexia, Allure, Mac Duggal и др.

Длинные выпускные платья

Они специально созданы для выпускного вечера и в основном сшиты из шифона, блестящего шелка и других тканей с использованием страз и других элементов. Все они модные и стильные и в точности соответствуют последним тенденциям этого года года.

платья на выпускной этого года длинные

 выпускные платья этого года длинные

Пышные бальные платья

Школьный бал это большое торжество, которое знаменует начало новой жизни. Вечерние платья для прощального бала длиной до пола с корсетом по-прежнему не теряют популярности. В новом сезоне можно заметить появление глубокого декольте, а также вырезы в форме сердца. Используются оборки, легкий рюш и драпировка. Ваш выбор зависит от того, какой образ вы хотите создать (утонченный и элегантный или торжественный).

платья на выпускной этого года фото

платья на выпускной этого года

выпускные платья этого года года

Платье-русалка или трампет

Это расширяющееся снизу платьев прекрасно подходит в качестве выпускного варианта. Оно плотно облегает верхнюю часть и бедра, в целом образуя форму трубы (музыкального инструмента). Такое платье идеально подчеркнет изгибы вашего тела и стройную фигуру.

 выпускные платья этого года фото

Короткие платья на выпускной этого года

Как же обойтись без коротких моделей в этот важный день? Я думаю, ни одна выпускница бы этого не пережила. Еще бы, ведь короткие коктейльные платья и вечерние модели средней длины это актуальный выбор многих девушек. Эти выпускные платья нежных оттенков, но не обошли стороной и классический цвета (черный и белый). В любом случае фасон платьев предполагает обилие воланов, складок или же прямой крой. Что одеть – решать вам.

платья на выпускной этого года короткие

выпускные платья этого года короткие

платья на выпускной этого года короткие фото

Цвета, декор и принты

Выпускной бал это время веселья, постоянного общения, движения, веселья и, конечно, танцев. Поэтому платья должны отражать характер этого торжества. Лучший способ – это блеск страз, пайеток и тканей. Но нельзя отбрасывать и ткани ярких цветов, например, кораллового, голубого, бирюзового, желтого, красного. Очень популярные платья с принтами. Это может быть строгий геометрический рисунок или цветочные принты, в любом случае все эти выпускные платья этого года смотрятся просто сногсшибательно!

И в заключении хочу напомнить вам, что для завершения образа вам понадобится миниатюрная сумочка или клатч, а также соответствующая обувь – босоножки или туфли на высоком каблуке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: