Плащи весна

Плащи это традиционный элемент верхнего гардероба каждой женщины. Они могут быть различных стилей, фасонов и моделей, но они в любом случае они должны выглядеть изящно и роскошно. Плащи весна которые я вам предложу, имеют несколько интересных вариантов.

Плащ-пальто

Самая модная модель легкого пальто, которая подойдет не только для весны, но и для летней погоды это мантии. Несмотря на объемную и пышную форму, вы сможете найти тот стиль, который лучше всего подчеркнет достоинства вашей фигуры.

Плащи весна

Такой фасон может быть одно- и двубортным, коротким, длинным, на пуговицах или скрытой кнопке, с накладными карманами, кармами и без них. Особое внимание при покупке плаща обратите на коллекцию на Burberry.

Плащ-накидка

Вообще в отличие от традиционного стиля, этот вид верхней одежды открыт спереди и не имеет рукавов. Есть множество вариантов, от длинных до очень коротких, которое напоминают шаль. Но в любом случае плащ-накидка очень модный вариант, который вошел в мир моды два год назад и до сих пор не покидает его. Очень красивые модели у Burberry и Fendi.

Плащи весна

Плащи спортивного стиля

Наряду с классическими моделями пальто, плащи весна года также выпускается в спортивных вариантах.

Плащи весна

Они очень легкие и удобные и их можно носить с платьями, джеггинсами, леггинсами, джинсами и шортами. Обратите внимание на такие модные бренды, как Michael Kors и Kenzo.

Модные цвета

Что касается цвета, то очень многие плащи имеют легкие нейтральные и пастельные тона, такие как бежевый, белый, серый, кремовый и другие светлые оттенки. Не обошлось и без традиционного коричневого и черного цвета, которые всегда актуальны. Также не забывайте про принты – самый модный хит этого сезона. Смотрите фото и выбирайте понравившийся стиль!

Плащи весна

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: