Платья на новый год

Хотя до нового года осталось еще достаточно времени, подбирать новогодние платья на новый год (фото ниже) нужно заранее. Причем выбор этот должен быть основательным, ведь такой праздник бывает лишь раз в году. Но какой наряд сможет идеально подчеркнуть вашу фигуру, создать новогоднее праздничное настроение и сделать ваш внешний вид неотразимым? Об этом я и расскажу вам в сегодняшней статье.

новогодние платья
новогодние платья

Возможно, вы уже знаете, а может до сих пор не в курсе, но знаку зодиака следующего года будет очень непросто угодить. Но попробовать стоит, ведь он любит смелость и дерзость.

Как выбрать платье?

Чтобы выбрать вечернее платье на Новый год надо принять во внимание несколько основных правил. Во-первых, материал и ткань платья. Для такого торжественного случая нужны роскошные ткани и изысканные украшения. Это раз. Во-вторых, выбор фасона платья зависит от того, где вы собираетесь провести новогоднюю ночь. Длинное вечернее платье лучше подойдет для празднования в ресторане, короткие коктейльные платья можно надеть на празднование дома в семейной обстановке, а вот классические платья до колен или чуть ниже идеальны для корпоративной вечеринки.

Ну, а что касается фасона и цветов, то у меня для вас несколько основных вариантов.

Элегантное черное платье

Черный – основный цвет в канун этого Нового Года. Но, если вы решили надеть черное платье, это не значит, что нужно быть серой вороной среди остальных. Почему бы не выбрать уникальный дизайн маленького черного платья с украшениями и необычным декором, чтобы выделиться из толпы? Платье, украшенное блестками, бисером, стразами или кружевом это отличный способ выглядеть уникально.

платья на новый год

 

Обязательно выбирайте платье, которое подчеркнет ваш уникальный образ, например, если вы выбрали черное новогоднее платье с блестками, убедитесь, что они выглядит органично. Различные варианты такого фасона представлены на фотографиях ниже.

новогодние платья фото

 

Объемные платья без бретелей

Платья с объемным низом по типу баллон, которые скрывают полный живот и широкие бедра без бретелек выглядят потрясающе. Длина может быть до или чуть ниже колена. Также рекомендую избегать платьев с рукавами. Вы должны выглядеть утонченно, поэтому не следует нагромождать делать свой образ слишком вычурным.

модные платья на новый год

 

Яркие блестящие платья

Золото, это один из самых привлекательных и красивых цветов зимнего сезона. Шикарные платья с яркими золотыми или серебряными блестками, а также расшитые бисером делают платью по-настоящему соблазнительным и придают вам непредсказуемый внешний вид. Особенно мне нравится в них то, что они неким образом напоминают кожу рептилий. Смотрится потрясающе!

новогодние платья

Так как ваше платье будет выглядеть ярко и модно, поэтому не нужно превращать себя в прожектор. Аксессуаров и украшений должно быть минимум. Прическа аккуратная и стильная. Главное излучать уверенность и вы будете неотразимы.

платья на новый год фото

 

Платья в стиле ретро

Винтаж снова вернулся в моду. Поэтому вечерние платья на новый год в стиле 50-60-х годов будут очень даже уместны.

вечерние платья

Как видите найти подходящее новогоднее платье не так уж и сложно. Следуйте моим советами и в этот замечательный праздник вы будете выглядеть как никогда красиво!

платье на новый год

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: