Модные принты

Для сезона весна лето года дизайнеры сосредоточились на модных и красочных принтах. Цветы, полосы, калейдоскопы и многое другое были использованы в качестве вдохновения. Посмотрите, чтобы было создано в результате, вы будете удивлены!

Модные принты

Цветочные принты имеют тенденцию возвращаться в моду каждое лето. Коллекция весна-лето 2016 года была очень горячей и сексуальной, почти каждый дизайнер создал, по крайней мере, один вид такой одежды. А коллекция Каролины Эррера была полностью основана на концепции красочных цветов.

Модные принты

В этом сезоне дизайнерский дом Blumarine сосредоточился на цветках и создал очень интересную коллекцию. Может быть это слишком экстремально, но эффект потрясающий. Другие бренды также решили использовать принты в виде цветов это  Iceberg, D & G, Мэри Katrantzou, Эрдем и другие.

Модные принты

Природные принты необычны, но мне кажется, они набирают все большую популярность. Изображения деревьев, цветов, листьев, солнца и моря никого не оставят равнодушным.  Холли Фултон, Dries Van Noten, и Alberta Ferretti это те дизайнеры, которые решили поиграть с природными мотивами.

Модные принты

Продолжая эту тенденцию, следует отметить, что во время сезона весна-лето модные животные принты будут жарче и сексуальнее, чем когда-либо. Это и принты в виде окраса леопарда, зебры и змеи, а также полные изображения тигров, птиц, кошек, ящериц и других экзотических животных.

Модные принты

Дикие и этнические отпечатки будут также в моде. Такие принты выглядят интересно, и уникально и вы можете носить их, чтобы выделиться.

Модные принты

Калейдоскопические принты это совершенно новая тенденция и вы обязательно должны дополнить свой гардероб таким стилем. Можно выбрать как полнообъемный принт, так и отдельные печати. Оба варианта позволят вам выглядеть сногсшибательно. Roccobarocco, Julien Macdonald, Matthew Williamson и Emilio Pucci коллекции наилучшим образом иллюстрируют тенденцию.

Модные принты

Геометрические принты и элегантные полосы идеально подходят для офисного и делового стиля одежды. И вертикальные и горизонтальные полоски будут выглядеть одинаково красиво. Мало того, вы можете выбрать горошек, зигзаги, треугольники, клетки и многие другие вариации этого тренда.

Модные принты

И напоследок, очень привлекательно будет объединение принтов и комбинация различных стилей. Например, цветы отлично подойдут с клеткой, леопард с геометрическими принтами, а калейдоскопические отпечатки с сердечками. Проявите креатив!

Модные принты

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: