Модное нижнее белье – фото

Модные тенденции не оставляют ни одну часть нашего тела без внимания. Каждая девушка и женщина старается создать свой особенный образ с учетом всех современных изменений в мире моды. И очень нелегко выбрать нижнее белье для девушки, которая хочет сделать что-то приятное для себя и своего парня. Новый год любит роскошь и романтическое настроение. Именно поэтому вам важно знать какое нижнее белье будет на пике популярности в году, особенно весной.
Модное нижнее белье - фото
Девушки, которые предпочитают романтический стиль, кружева и различные украшения или шелк, безусловно, оценят коллекцию этого года. Дизайнеры La Perla создали удивительный шедевр, коллекция в стиле ретро, винтажное плиссе. Сексуальные пеньюары, лифы – все эти вещи будут очень актуальны, если вы хотите, чтобы ваш мужчина скрутил голову от вашей сексуальности.
Модное нижнее белье - фото
Если вы хотите иметь провокационный внешний вид, обратите внимание на коллекцию лондонских дизайнеров. Вам понравятся неоновые цвета, атлас и необычные изюминки.

Добавьте страсти и сексуальности с корсетами из коллекции дома моды Feuillage.
Модное нижнее белье - фотоМодное нижнее белье - фото

Если вы пробуете следовать всем модным тенденциям, сделайте выбор в пользу белья The Lake & Stars и обязательно посетите интернет-магазин Florange. Коллекция изготовлена из прозрачных материалов с элементами ретро, секса и кабалистики.

Модное нижнее белье - фото

Испанский бренд Stola предлагает женщинам свою коллекцию на базе культуры древнего пакистанского племени Калаш и сочетает в себя три типа – дождь, песок и скалы. “Дождь” включает деми лифы, “песок” это необычные украшения, а “скалы” грозный и резкий дизайн.

Очень красивое белье Agent Provocateur, которое позволяет вам выбрать как корсеты классического стиля из атласной ткани, так и сексуальное эротическое прозрачное белье с кружевами и красивыми полосками.

Модное нижнее белье - фото

Ну и конечно же Victoria’s Secret, пожалуй, это самое эффектное и возбуждающее белье. Сделано из полупрозрачных тканей с кружевами. Дизайнеры не хотели делать упор на одном стиле и поэтому создали множество различных вариантов, которые подойдут любой девушке. Были использованы не только пастельные тона, но и яркие страстные розовые, голубые и фиолетовые оттенки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: