Какие куртки модные весной

Какие куртки модные весной

Весна уже наступила, а это значит, что появился повод обзавестись стильными и привлекательными вещами. Не обошла эта тенденция и куртку. Итак, какие куртки модные весной года? Читайте дальше, если хотите знать ответ на этот вопрос.

На сегодня дизайнеры представили большое количество моделей и вариантов. Но есть общие тенденции, например, очень популярен промой крой, свободный силуэт и слегка увеличенные плечи.

Какие куртки модные весной

Цвета

Не обошли этот элемент одежды и такой хит этого года как принты. Можно встретить очень много моделей с различными вставками, однобортные и двубортные фасоны, матовые и глянцевые куртки. Они обязательно украшены цепочками, полосами или другими украшениями.

Какие куртки модные весной

Как и всегда актуальны модели бежевого, белого и кремового или молочного цвета. Пастельные тона сейчас действительно популярны. Но нашлось место в коллекциях дизайнеров и ярким вариантам. Не забывайте про оранжевый – это цвет этого сезона номер один.

Какие куртки модные весной

Вернулись в моду и куртки с двубортной застежкой, среди них много коротких и длинных вариантов различной расцветки, которые будут прекрасно смотреться с юбками, шортами, платьями до колена и брюками.

 

Фасон

Что касается фасона, то в году модельеры остановились на облегающих жакетах и куртках в обтяжку с драпировкой или оборками. Есть и пышные модели, например, плащевки, которые создают комфорт и придают вашей фигуре изящности.

Какие куртки модные весной

Не менее популярны и однобортные куртки с вырезом и лацканами, без воротника.

Какие куртки модные весной

Кроме того, практически все дизайнеры решили отдать предпочтение короткой длине или ультракороткой, выше линии бедра. Особенно хорош этот вариант, для теплой апрельской погоды. Впрочем, не обольщайтесь, если классические средние и даже длинные варианты. Просто они менее популярны.

Какие куртки модные весной

Надеюсь, данная статья помогла вам ответить на вопрос, какие куртки модные весной года (фото выше) и что вам следует выбирать и на что ориентироваться при покупке этого, безусловно, важного элемента верхнего гардероба. Следуйте модным тенденциям, и вы будете всегда выглядеть привлекательно, стильно и роскошно. Удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: