Какие цвета одеть на новый год

0-big

Празднование нового года для большинства людей имеет особое символичное значение, когда с уходящим годом провожают все негативные и отрицательные эмоции, оставляя все плохое в прошлом и ожидая от будущего года ярких и позитивных моментов. Новый год порадует поклонниц ярких блестящих вещей, а потому и новогодний образ непременно должен быть блестящим в прямом смысле этого слова. Какие цвета одеть, чтобы привлечь внимание и расположение?

3-big

Основные цвета

К основным цветам, которые придутся по душе в новом году, относятся синий и зеленый, а также все их производные – бирюзовый, изумрудный, цвет морской волны и пр. Стоит отметить, что данные цвета актуальны в новом сезоне, а потому найти яркий наряд, который будет стильным и модным не составит труда. Отдавая предпочтение одному из этих оттенков важно помнить, что их нельзя сочетать с другими яркими элементами и вообще образ не должен быть перегружен лишними деталями. Также актуален насыщенный красный цвет, который важно правильно сочетать с другими элементами и деталями образа. Оттенки красного могут позволить себе яркие, целеустремленные и уверенные в себе девушки, а вот в качестве украшений не стоит выбирать камни красного цвета. Лучше выбирать новогодние наряды из натуральных тканей, полностью исключив синтетику.

637989_8FRHjZNzTeIruKCBvtNI_original

Вспомогательные цвета

Не основными, но обязательными в новогоднем наряде являются черный цвет, а также все оттенки желтого и золотистый. Золото и желтый цвет символизируют достаток в доме, финансовую стабильность и благополучие, а черный цвет – это основательность, уверенность в будущем дне и сила. Если вы желаете привлечь любовные и романтические отношения в новом году, то нужно сочетать черный и красный цвета, которые могут выражаться в незначительных деталях или аксессуарах – тонкий пояс, ленты, банты, браслеты.

new-years-eve-dresses-9-802x1024

Блеск

Независимо от того, каким оттенкам вы отдадите предпочтение в одежде, сделайте акцент на блеск, это могут быть блестящие переливающиеся ткани, которые не только привлекут внимание зодиакального покровителя года, но и сделают образ по-настоящему ярким и праздничным. Как вариант, можно выбрать блестящие аксессуары, идеальным вариантом будут украшения из благородных металлов. Астрологи и стилисты категорически не рекомендуют использовать в образе дешевую бижутерию, пластмассовые, деревянные или кожаные изделия. Приступая к созданию праздничного новогоднего образа, важно продумать соответствующие стилистике наряда макияж и прическу, которые, как и наряд должны сочетать в себе индивидуальность и оригинальность. Готовый образ должен быть целостным и гармоничным, поскольку символ предстоящего года любит доводить начатое дело до его логического завершения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: