Длинные юбки

Длинные юбки

Женственность и естественность. Вот те качества, которых так не хватало в дизайнерских коллекциях прошлого сезона. В этом году все изменилось. Один из тех элементов женского гардероба, который сильно изменился за последний сезон это длинные юбки года (фото внизу). Какие тенденции ждут вас? Читайте дальше, чтобы быть в курсе.

Длинные юбки

В этом сезоне популярности приобрели юбки и саронги с различными растительными, например, цветами и листьями, и животными принтами. Такие модели стали очень актуальны. Что касается кроя, то популярны как прямые модели, так и пышные. Лучше, если ваша длинная юбка будет иметь много складок и оборок. Строгие линии силуэта и облегающие модели, которые сильно облегают фигуру остались в далеком прошлом. Классическое макси уже не в моде.

Длинные юбки

Ностальгия по эпохе ретро выразились в этом году в таких моделях как плиссированные юбки, юбки с оборками и драпировкой. Один из модных писков это двойные макси юбки выше пола, которые напоминают короткое платье с завышенной талией. Эта тенденция, к слову, коснулась не только длинных юбок, но и брюк. Если вы хотите выглядеть модно и стильно обратите на высокие юбки с поясом на талии. Но не следует забывать, что слишком длинная юбка до пола смещает акцент вниз.

Длинные юбки

Также у дизайнеров большой популярностью пользуются легкие воздушные и струящиеся ткани. Отдавайте предпочтение юбкам из шифона, шелка и тонкого трикотажа.

Длинные юбки

Основные цвета на год это яркие и насыщенные оттенки. Ярко-желтый, голубой, пурпурный, фуксия и оранжевый, который является настоящим хитом.

Длинные юбки

Дизайнеры говорят, что модные длинные юбки  года это очень женственный и удобный элемент вашего гардероба. Кроме того маски идеальный выбор для холодной погоды, поэтому многие дома мода и бренды предлагают шерстяные юбки и украшенные ворсом модели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: