Зимние женские сапоги

Ну вот и наступил уже холодный сезон, а значит новая мода с новыми модными тенденциями ожидает нас в этом году. Я уже рассказывала про то, что модно зимой – года, но мало внимания уделила обуви. Поэтому в этой статье я расскажу про женские зимние сапоги – (фото ниже), который предлагают дизайнеры в этом сезоне.

зимние сапоги -
зимние сапоги

Вообще сапоги это наиболее важная и необходимая вещь в вашем гардеробе во время холодной зимней погоды. Они могут как подчеркнуть и украсить ваш наряд, так и сделать его броским и невыразительным – все зависит от того, какую обувь вы выберите. Сегодня у меня для вас 5 самых стильных зимних вариантов сапог на – год.

Модные сапоги с острым носком

Остроносые модели сапог идеально подходят в качестве офисного или дневного варианта. Узкий острый мыс и тонкий каблук придают вам нарядный и соблазнительный внешний вид. Вы можете выбрать ботильоны или сапоги длиной до колена, если хотите выглядеть более строго и элегантно. А если вы предпочитаете что-то более дерзкое и смелое, то рассмотрите вариант с металлическим или резиновым колпачком на носу или текстурной отделкой и перфорацией.

остроносые сапоги
остроносые сапоги

Гламурные резиновые сапоги

Это новая модная тенденция этого сезона. Конечно, обычно резиновые сапоги считаются обувью для дождливой и снежной погоды, но кто сказал, что они при этом они должны выглядеть скучно и однообразно? Резиновые сапоги это идеальный вариант для активного отдыха на выходных или шопинга, если вы планируете провести весь день на ногах. Вам будет комфортно, а ваша обувь будет выглядеть стильно. Из предложенных дизайнерами вариантов, мне нравятся сапоги с металлической отделкой и ярким узорным принтом.

резиновые сапоги
резиновые сапоги

Полусапожки на шпильках

Ах, эти красивые туфли на шпильках. Как же приятно их носить в теплую летнюю погоду. Но зимой можно также порадовать свои ножки красивой обувью на шпильках, которые подойдут для практически любого случая. В этом сезоне дизайнеры предлагают нам полусапожки с анималистическим принтом или классические варианты с отделкой из искусственного меха, а также сапожки на ремешках с пряжками.

полусапожки на шпильке
полусапожки на шпильке

Байкерские сапоги и ботинки

Эту обувь можно носить с зауженными джинсами, леггинсами или длинной юбкой. Секрет в том, чтобы выглядеть броско, но при этом не слишком скучно. Поэтому, что придать своему образу более роскошный вид выбирайте сапоги с металлическими деталями и отдавайте предпочтение таким аксессуарам, как браслет-манжета, крупные серьги и сумки, перекинутые через плечо. Что касается материала сапог, то я рекомендую искусственную кожу, которая ни чем не хуже обычной.

байкерские женские сапоги
байкерские женские сапоги

Женские ковбойские сапоги

Эти модели сапог очень удобны и всегда красиво смотрятся. Классические ковбойские сапоги невероятно универсальны. В них вы будете выглядеть модно и стильно. Причем такие сапоги сочетаются с любой одеждой, как с платьями, так и юбками, джинсами и леггинсами.

зимние сапоги -

Надеюсь, вы смогли подобрать для себя подходящие зимние сапоги на сезон -. В противном случае рекомендую посмотреть другие варианты красивых модных сапог здесь. И не забывайте, что для того, чтобы выглядеть стильно этой зимой, делайте акцент на деталях и аксессуарах и избегайте контрастирующих друг с другом элементов. Удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: