Мода на обувь весна-лето

Сегодня я представлю вам модную обувь на предстоящий сезон, которая составляют коллекцию весна-лето года. Моделей очень много и дизайнеры наперебой проводили модные показы и демонстрировали свои коллекции. Если говорить о дизайне, то некоторые модели, которые раньше не получали отклик в сердцах модниц, сейчас вернулись с новым, более привлекательным дизайном. Итак, мода на обувь весна-лето будет следующей.

Мода на обувь весна-лето

Плетеные босоножки на шнуровке

Долгое время такая обувь не появлялась в коллекциях дизайнеров, но для этого сезона, кажется, все модные дома сделали исключение. Цвета яркие, а модели очень необычные, что привлекает к босоножкам много внимание и делает их одним из самых модных трендов этого года.

Мода на обувь весна-лето

Обратите внимание на коллекции Chanel, Jason Wu, Alexander McQueen и Altuzarra.

Босоножки на плоской платформе

Прекрасный выбор для активных женщин и в качестве пляжного варианта. С такой обувью у вас не возникнет вопроса, как сочетать вместе стиль и комфорт.

Мода на обувь весна-лето

Самые привлекательные модели вы заметите в коллекциях Fendi, Michael Kors, Gucci и Chanel.

Босоножки на танкетке и эспадрильи

В прошлом сезоне эти модели не получили такой популярности как в этом году. Весна-лето года пестрит летней обувь на танкетке, широкой и высокой платформе в различных исполнениях, с украшениями и ремешками.

Мода на обувь весна-лето

Выбирайте модели из коллекции Donna Karan, Michael Kors и Burberry Prorsum.

Сверкающие туфли

Это новая тенденция этого сезона. Так же как и блестящие ткани, сверкающие материалы для обуви сейчас очень популярны. Можно найти много моделей золотого и серебряного цвета, но есть и другие цвета, на любой вкус.

Мода на обувь весна-лето

Туфли и босоножки с ремешками

Последний тренд этого сезона. Это очень удобная и красивая обувь, так что не стесняйтесь заполнить свой гардероб парой таких моделей в соответствии с вашим вкусом.

Мода на обувь весна-лето

Это самые популярные тенденции, на которые вы должны обратить внимание в этом сезоне. Но помните, какой бы капризной не была мода, обувь весна-лето (фото выше) должна быть, прежде всего, комфортной и радовать глаз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Комментарии: 1
  1. ааа

    зеленые коры только в деревне носить и то не поймут

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: