Модный цвет лака для ногтей

Любая женщина знает, что ногти это особенная составляющая внешнего вида, которая часто обращает на себя внимание. Цвет лака, маникюр и педикюр очень важен для того, чтобы иметь утонченный и изысканный образ с головы до пят. В новом сезоне появилось множество новых тенденций, поэтому важно выбрать тот модный цвет лака для ногтей (фото ниже), который сможет отразить ваш характер и подчеркнуть индивидуальность.

Фисташковый

Модный цвет лака для ногтей

Цвет фисташкового мороженого это мягкий кремовый пастельный цвет, который лидирует по популярности в сезон весна-лето, это доказало множество весенних коллекций. Отдавайте предпочтение красивой сливочной текстуре и наносите лак в несколько слоев, чтобы он хорошо выделялся.

Оранжевый

Модный цвет лака для ногтей

Апельсиновый цвет это официальный тренд года, который захватил все модные элементы нового сезона, начиная от одежды, заканчивая обувью и аксессуарами, не обошла данная тенденция и лак для ногтей.

Блестки

Модный цвет лака для ногтей

Мода на лак с декоративными блестками (глиттер) продолжается с прошлого года и до сих пор не выходит из моды, правда есть несколько дополнительных моментов, например, блестки стали самой необычной формы и дизайна.

Неон

Модный цвет лака для ногтей

Весной и летом года лак должен быть ярким и запоминающимся. Неоновый цвет прекрасно справляется с этой задаче. Новая интерпретация получена в результате комбинации неона с белым пигментом для создания нового уникального и сложного оттенка.

Телесный цвет

Модный цвет лака для ногтей

Цветом лака для ногтей бежевого цвета уже никого не удивишь, но вот телесный цвет, который идеально сливается с цветом кожи и визуально удлиняет ваши пальцы, достоин внимания. Создается удивительная иллюзия, так что обязательно попробуйте телесный цвет.

Синий блюз

Модный цвет лака для ногтей

Голубой и синий лак перешел в сезон весна-лето года из осени, однако слегка видоизменился и теперь данный цвет пестрит всеми возможными оттенками, начиная от простого голубого и заканчивая морскими тонами.

Пастельные тона

Модный цвет лака для ногтей

Как и кремовый фисташковый цвет, все пастельные цвета выглядят мило и изящно. Но выбирая такой лак важно найти ту грань, которая подчеркнет вашу романтичность и будет выглядеть элегантно, поэтому отбросьте гламурные конфетные шаблоны, думайте больше о фисташковом и цвете желтого масла. Летняя и весенняя цветовая палитра должна быть легкой и беззаботной, но не пошлой.

Фуксия

Модный цвет лака для ногтей

Этот модный цвет лака для ногтей года явно не для застенчивых скромниц. Фуксия это смелый и дерзкий цвет, который заменяет светло-розовые тона и позволит вам выглядеть женственно в контрасте с перламутром и блестками, а также прозрачной и матовой основой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: