Что носить летом

Лето этого года обещает стать одним из самых перспективных на количество модных тенденций. Разнообразие трендов радует глаз, но слишком большой выбор всегда приводит к путанице. Так что носить летом , какой цвет самый актуальный и какой стиль пользуется наибольшей популярность? Если хотите знать ответы на эти вопросы, то эта статья для вас.

Модные цвета лето

Начнем с принтов. Лето это время эффектных и ярких цветов, не удивительно, что одна из самых последних тенденций среди принтов это зебра. Необычно, свежо и весело!

Что носить летом

В новом сезоне также дизайнеры обещают бум на цветочные принты.

Флора в узорах и рисунках на одежде не менее популярна, чем фауна. Птицы, кошки, бабочки и стрекозы и даже морские улитки – различные животные принты будут сопровождать вас везде, поднимая настроение и делая вас веселее, не так ли?

Таким образом, узнав о модных принтах, давайте определимся, с чем их можно совместить? “Сочетание несочетаемого” – так можно охарактеризовать этот модный тренд, предлагая в одном наборе вашего туалета несколько видов принтов.

Будьте осторожны с обилием рисунков, которые выглядят слишком противоречиво и вычурно. В отличие от этого модельеры предлагают гармоничный ансамбль, в котором вещи сделаны из одного вида ткани. Примите к сведению эту комбинацию, так как это будет очень важно в летнее время.

Что носить летом

 

Кажется, что в модном мире произошла революция в цвете. Классический черно-белый стиль проиграл сражение и теперь лишь второй самый модный цвет летней моды годы после оранжевого. Дизайнеры рекомендуют создавать внешний вид используя большое количество белого оттенка: белая обувь, аксессуары и платья. Апельсин, солнце и лимон – что объединяет все эти три вещи? Именно! Оранжевые тона вдруг стали очень популярны в этом году. И лучше всего они подходят для смуглой загорелой брюнетки и в редких случаях для блондинки.

Еще одно поразительное открытие лета – это зеленый. Он идеально подходит практически к любому типу внешности, освежает и приносит положительную энергетику природы. Очень соблазнительны оттенки зеленого: изумрудный, оливковый, темно-бирюзовый и неофрит. Это must-have наступающего лета.

Летняя одежда

Легкие воздушные платья, пряный топ или юбки, которые обнажают ноги – это те элементы гардероба, которые имеют жизненно важное значение в этом сезоне. В целом, следует отметить, что романтический и женственный стиль сейчас очень популярен и поэтому легкие и прозрачные материалы, из которых легко сшить элегантное невесомое платье, столь востребованы у дизайнеров.

Что носить летом

Говоря о модных тенденциях, нельзя не отметить приверженность к определенному стилю дизайна. Например, ретро стиль 20-х годов часто встречается в модных коллекциях. Типичные его признаки это заниженная линия талии, прямой покрой и маленькая шляпка клош и короткие стрижки боб или каре.

Не мене популярен в летних дизайнерских коллекциях элегантный стиль 50-х годов, в котором женщины являются воплощение женственности и грациозности. Его отличительной особенностью является стиль одежды с узкой талией и пышной юбкой, высокими каблуками и безупречным внешним видом.

Что носить летом

Завершая рассмотрения статьи о том, что носить летом , фото чего я представила, нельзя не сказать о наличии атрибутов стиля 70-х годов, а именно широкополых шляп, туфлей на платформе, брючных костюмов, широких ремней и расклешенных брюк.

Лето длиться 92 дня, а это значит, что все это время вы сможете выглядеть модно и уникально, зная самые модные тенденции. Удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: