Модные обручальные кольца

Сегодня я покажу вам модные обручальные кольца года, которые будут наиболее популярны среди женщин в этом сезоне. Они очень красивы и необычны и, как правило, их носят на безымянном пальце левой руки.

Модные обручальные кольцаМодные обручальные кольца

Женские варианты

Обручальные кольца отличаются от повседневных колец и могут быть изготовлены из золота, платины, титана или даже белого золота. Но во все времена золото по-прежнему являются самым популярным материалом колец для свадьбы. Их украшают множеством камней и создают в необычных оттенках, например желтого, белого или оранжевого. Другой любимой тенденцией для женщин всех возрастов и предпочтений являются золотые кольца, инкрустированные драгоценными камнями. Хотя некоторые девушки любят классические кольца с одним большим бриллиантом, рубином, сапфиром, топазом и т.д., другие предпочитают необычные варианты, выложенные из множества камешков в изысканный декоративный узор.

Модные обручальные кольцаМодные обручальные кольца Модные обручальные кольцаМодные обручальные кольцаМодные обручальные кольца

 

Кольца для мужчин

Мужские кольца из золота обычно кардинально отличаются от стандартных женских колец. С одной стороны они более широкие и выполненные в классическом стиле по сравнению с тонкими изящными моделями, которые доминируют у женщин. Мужские кольца имеют очень простой дизайн, тогда как женские варианты более декоративные и стилизованные.

Модные обручальные кольцаМодные обручальные кольца

Выбор колец

Обручальные кольца появились еще в средние века и являлись символом верности его владельца. Первые кольца были очень просты и представляли обычный золотой круг, однако в настоящее время можно найти огромное количество различных восхитительных стилей и вариантов, которые превратили скучный символ в шикарный аксессуар. Вы можете найти модные обручальные кольца года на любой вкус, начиная с желтого и белого золота и заканчивая платиной различной формы и конструкции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мода и стиль
Комментарии: 1
  1. Елена

    Лично мое мнение – обручальные кольца не должны быть данью моде. Такие украшения покупаются не каждый день, и возможно на всю жизнь, поэтому лучше, если они будут классическими. Ведь купить сложное кольцо с камнем можно в любое время к любому празднику, а обручальное мы будем носить каждый день. По- моему, лучше, если оно будет не вычурным и без лишних украшений. Это и удобно, и красиво, потому что кольцо от любимого – это не пафос.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: